⚡ Уникальная возможность попробовать на вкус грязные носки или дождевого червя

Вы еще не пробовали? Тогда мы идем к Вам :)

Не так давно мир потрясли невероятные конфеты из фильма "Гарри Поттер", в котором участники фильма имели возможность испытать свою удачу на вкус - вытянув конфетку из пачки с приятным или противным вкусом.


Сейчас эта возможность есть и у вас, ведь теперь можно купить удивительные и уникальные конфеты бобы Гарри Поттера - Harry Potter Bertie Botts!


Помните тот самый момент из первой части "Гарри Поттер и философский камень", где маленькие Рон и Гарри, мчась на поезде в Хогвартс, покупают себе волшебные вкусняшки, в число которых входят и уникальные бобы...


"Ты поосторожнее, — посоветовал Рон, заметив, что Гарри взял в руки пакетик с драже. — Там написано, что у них самый разный вкус, так вот, это истинная правда. Нет, там есть вполне нормальные вкусы — апельсин, скажем, или шоколад или мята, но иногда попадается шпинат, или почки, или требуха. Джордж уверяет, что ему как-то попалась конфета со вкусом соплей."


...вытяни боб - испытай свою удачу!

Дождевой червь или арбуз?
Сопли или сладкая вата?
Мыло или вишня?
Черный перец или черника?
Ушная сера или банан?

...и многое-многое другое в пачке восхитительных конфет Гарри Поттера!

Конфеты Гарри Поттера подарят радость не только детям, но и взрослым, не оставив равнодушным совершенно никого. А также станут отличным подарком и украшением любой вечеринки. Ведь устоять от желания испытать собственную удачу на вкус просто невозможно!


Если желание приобщиться к волшебному миру Гарри Поттера не страшит, а будоражит, то купить бобы Гарри Поттера нужно обязательно! Ощути себя профессором Дамблдором, попробуй козявку на вкус ;)

Заказать бобы Harry Potter Bertie Botts в нашем магазине.

Добавить комментарий